IMPRESSUMDATENSCHUTZKONTAKTSITEMAP

Spielplan

DatumUhrzeitWettbewerbHeimGastErgebnis
28.09.201912:30Ligaspielmännliche D JugendTSV Trudering
28.09.201914:00LigaspielDamen 3TSV München-Ost 3
28.09.201916:00Ligaspielmännliche C JugendFC Bayern München 2
28.09.201918:00LigaspielHerren 1SV Anzing 2
29.09.201909:40LigaspielE JugendSV Anzing
29.09.201910:00Ligaspielmännliche D Jugend 2TSV Milbertshofen
29.09.201910:20LigaspielTSV MilbertshofenE Jugend
29.09.201911:20LigaspielE JugendTS Jahn München
29.09.201911:30Ligaspielweibliche B JugendSC Gaißach
29.09.201912:00LigaspielTSV HaarE Jugend
29.09.201913:00LigaspielDamen 2TSV Ismaning 3
29.09.201915:00LigaspielHerren 3HSG München West 2
29.09.201917:00LigaspielDamen 1PSV München
29.09.201919:00LigaspielHerren 2HSG München West
05.10.201914:10LigaspielE JugendSV München Laim
05.10.201914:50LigaspielTSV Allach 09 2E Jugend
05.10.201915:50LigaspielE JugendMTV 79 München
05.10.201916:00LigaspielPSV München 2männliche D Jugend 2
05.10.201916:30LigaspielHSG München WestE Jugend
12.10.201911:00LigaspielHSG München Westmännliche D Jugend
12.10.201912:30LigaspielHSG B-one 3Damen 3
12.10.201914:15LigaspielHSG B-one 2Herren 3
12.10.201915:30LigaspielTSV München-Ost 2Damen 2
12.10.201919:30LigaspielTSV München-OstHerren 1
13.10.201912:45LigaspielTSV Gilching 2weibliche B Jugend
13.10.201917:15LigaspielTSV München-Ost 2Herren 2
13.10.201918:15LigaspielTSV Ismaning 2Damen 1
19.10.201911:00Ligaspielmännliche C JugendTSV Ismaning
19.10.201912:15Ligaspielmännliche A JugendTSV Gilching
19.10.201914:00LigaspielDamen 3MTSV Schwabing 2
19.10.201916:00LigaspielDamen 1TuS Traunreut
19.10.201918:00LigaspielHerren 1TSV Vaterstetten
19.10.201920:00LigaspielHerren 2VfR Garching
20.10.201909:30LigaspielTSV SollnMinis
20.10.201910:30LigaspielHT München 4Minis
20.10.201911:30LigaspielMinisTSV Trudering 2
20.10.201912:30LigaspielMinisTSV Vaterstetten
20.10.201914:00Ligaspielmännliche D Jugend 2TSV Ismaning 2
20.10.201915:30Ligaspielweibliche B JugendTuS Fürstenfeldbruck
20.10.201917:00LigaspielDamen 2TSV Solln
20.10.201918:45LigaspielHerren 3MTSV Schwabing 3
26.10.201912:30LigaspielSG Schwabing/1880männliche D Jugend
26.10.201916:00LigaspielESV NeuaubingDamen 3
26.10.201918:00LigaspielESV NeuaubingHerren 3
26.10.201920:00LigaspielTSV Allach 09 2Herren 1
27.10.201915:00LigaspielHSG Gröbenzell-Olchingmännliche A Jugend
27.10.201916:00LigaspielMTSV SchwabingDamen 2
27.10.201916:00LigaspielTSV HaarHerren 2
02.11.201913:00Ligaspielmännliche D JugendKirchheimer SC
02.11.201914:30Ligaspielmännliche C JugendSV Anzing
02.11.201916:00Ligaspielmännliche A JugendFC Bayern München
02.11.201918:00LigaspielHerren 1FC Bayern München
03.11.201910:20LigaspielPSV MünchenMinis
03.11.201910:30Ligaspielweibliche B JugendHSG Würm-Mitte 2
03.11.201911:20LigaspielMinisTSV Trudering
03.11.201912:00LigaspielDamen 3VfR Garching
03.11.201912:00LigaspielTSV ForstenriedMinis
03.11.201912:40LigaspielMinisTSV Großhadern
03.11.201914:00LigaspielDamen 1TSV Allach 09
03.11.201916:00LigaspielHerren 2TSV Allach 09 3
03.11.201918:00LigaspielDamen 2TSV Allach 09 2
09.11.201912:30LigaspielSG Schwabing/1880 2männliche C Jugend
09.11.201917:45LigaspielTS Jahn Münchenmännliche A Jugend
09.11.201918:00LigaspielFC Bayern München 2Herren 2
10.11.201910:00LigaspielFC Bayern Münchenmännliche D Jugend
10.11.201912:30Ligaspielweibliche B JugendTSV Großhadern
10.11.201913:00LigaspielSHC SalzburgDamen 1
10.11.201913:50LigaspielE JugendTSV München-Ost
10.11.201914:00LigaspielDamen 3SV Bruckmühl 2
10.11.201914:30LigaspielE JugendHSG München West 2
10.11.201915:10LigaspielMTSV SchwabingE Jugend
10.11.201915:50Ligaspieldummy 8E Jugend
10.11.201916:00LigaspielHerren 3HT München VI
10.11.201918:00LigaspielFC Bayern MünchenDamen 2
10.11.201918:00LigaspielSG SHV/UHC SalzburgHerren 1
16.11.201915:00LigaspielTSV Milbertshofen 2Damen 3
17.11.201909:30Ligaspielmännliche D JugendTSV Solln
17.11.201911:00Ligaspielmännliche D Jugend 2TS Jahn München
17.11.201911:30LigaspielTV Bad Tölzweibliche B Jugend
17.11.201912:30Ligaspielmännliche C JugendTS Jahn München
17.11.201914:00Ligaspielmännliche A JugendSV Bruckmühl
17.11.201915:00LigaspielTSV Milbertshofen 2Herren 3
17.11.201916:00LigaspielDamen 1TS Jahn München
17.11.201918:00LigaspielHerren 1TSV EBE Forst United
17.11.201920:00LigaspielHerren 2MTSV Schwabing
23.11.201917:40LigaspielTuS PrienDamen 1
23.11.201918:00LigaspielHerren 1HT München 2
23.11.201920:00LigaspielHerren 2TSV Milbertshofen
24.11.201909:30LigaspielSV 1880 MünchenE Jugend
24.11.201910:30LigaspielPSV MünchenE Jugend
24.11.201911:30LigaspielE JugendESV Neuaubing
24.11.201911:30LigaspielSVN Münchenmännliche D Jugend 2
24.11.201912:30LigaspielE JugendHSG B-one 2
24.11.201914:00Ligaspielweibliche B JugendHC Gauting
24.11.201914:00LigaspielMTV 79 Münchenmännliche C Jugend
24.11.201915:30LigaspielDamen 2TSV Milbertshofen
24.11.201917:15LigaspielHerren 3SG Großhadern - 1880 2
24.11.201919:00LigaspielDamen 3SV 1880 München
30.11.201917:00LigaspielTSV GrafingHerren 1
07.12.201912:50LigaspielTSV ForstenriedMinis
07.12.201913:50LigaspielMinisTSV Allach 09 2
07.12.201914:30LigaspielSV München Laim 4Damen 3
07.12.201914:30LigaspielTSV EBE Forst UnitedMinis
07.12.201915:10LigaspielMinisMTSV Schwabing
07.12.201916:00LigaspielTSV Partenkirchenweibliche B Jugend
07.12.201916:15LigaspielSV München Laim 3Herren 3
08.12.201909:30LigaspielHSG München West 2E Jugend
08.12.201910:15LigaspielSV München Laimmännliche D Jugend
08.12.201910:30LigaspielMTSV SchwabingE Jugend
08.12.201911:30LigaspielE JugendTSV Ismaning
08.12.201912:30LigaspielE JugendTSV Vaterstetten
08.12.201914:00Ligaspielmännliche D Jugend 2TSV Vaterstetten 2
08.12.201915:30Ligaspielmännliche C JugendHSG B-one
08.12.201917:00LigaspielDamen 1SVO Handball Innsbruck
08.12.201917:30LigaspielTSV ForstenriedDamen 2
08.12.201919:15LigaspielTSV ForstenriedHerren 2
14.12.201912:00LigaspielDamen 2SV München Laim 3
14.12.201914:00LigaspielHerren 2SV München Laim 2
14.12.201916:00LigaspielHerren 1SV München Laim
15.12.201916:00LigaspielHerren 3PSV München 2
15.12.201918:00LigaspielDamen 1TSV Grafing
21.12.201909:40LigaspielE JugendSV 1880 München
21.12.201910:20LigaspielESV NeuaubingE Jugend
21.12.201911:20LigaspielE JugendPSV München
21.12.201912:00LigaspielTSV GroßhadernE Jugend
21.12.201917:00LigaspielHSG B-oneDamen 1
11.01.202013:00LigaspielHSG München WestDamen 3
11.01.202016:00LigaspielTSV Trudering 4Herren 3
11.01.202018:00LigaspielPSV München 2Damen 2
11.01.202018:00LigaspielTSV TruderingHerren 1
11.01.202020:00LigaspielPSV MünchenHerren 2
11.01.202020:00LigaspielSV München Laim 2Damen 1
12.01.202012:00LigaspielTSV München-Ostmännliche C Jugend
12.01.202017:00LigaspielSV Bruckmühlmännliche A Jugend
18.01.202009:30LigaspielTSV Truderingmännliche D Jugend
18.01.202011:00LigaspielFC Bayern München 2männliche C Jugend
18.01.202018:00LigaspielSV Anzing 2Herren 1
18.01.202020:15LigaspielPSV MünchenDamen 1
19.01.202010:30LigaspielTSV Milbertshofenmännliche D Jugend 2
19.01.202014:00LigaspielTSV Ismaning 3Damen 2
19.01.202014:15LigaspielHSG München West 2Herren 3
19.01.202015:00LigaspielSC Gaißachweibliche B Jugend
19.01.202017:30LigaspielTSV München-Ost 3Damen 3
19.01.202017:45LigaspielHSG München WestHerren 2
25.01.202009:30Ligaspielmännliche D Jugend 2PSV München 2
25.01.202011:00Ligaspielmännliche D JugendHSG München West
25.01.202012:30Ligaspielweibliche B JugendTSV Gilching 2
25.01.202014:00LigaspielDamen 2TSV München-Ost 2
25.01.202016:00LigaspielHerren 2TSV München-Ost 2
25.01.202018:00LigaspielHerren 1TSV München-Ost
26.01.202014:00LigaspielDamen 3HSG B-one 3
26.01.202016:00LigaspielHerren 3HSG B-one 2
26.01.202018:00LigaspielDamen 1TSV Ismaning 2
01.02.202010:45LigaspielTSV Ismaning 2männliche D Jugend 2
01.02.202012:15LigaspielTSV Ismaningmännliche C Jugend
01.02.202014:15LigaspielMTSV Schwabing 3Herren 3
01.02.202015:15LigaspielTuS Fürstenfeldbruckweibliche B Jugend
01.02.202016:00LigaspielTSV Gilchingmännliche A Jugend
01.02.202019:00LigaspielTuS TraunreutDamen 1
02.02.202013:00LigaspielMTSV Schwabing 2Damen 3
02.02.202015:40LigaspielVfR GarchingHerren 2
02.02.202017:00LigaspielTSV SollnDamen 2
02.02.202017:45LigaspielTSV VaterstettenHerren 1
08.02.202014:00LigaspielDamen 3ESV Neuaubing
08.02.202016:00LigaspielDamen 1HSG B-one
08.02.202018:00LigaspielDamen 2MTSV Schwabing
09.02.202011:00Ligaspielmännliche D JugendSG Schwabing/1880
09.02.202012:30Ligaspielmännliche C JugendTSV München-Ost
09.02.202014:00Ligaspielmännliche A JugendHSG Gröbenzell-Olching
09.02.202016:00LigaspielHerren 2TSV Haar
09.02.202018:00LigaspielHerren 1TSV Allach 09 2
09.02.202020:00LigaspielHerren 3ESV Neuaubing
15.02.202009:00LigaspielKirchheimer SCmännliche D Jugend
15.02.202012:00LigaspielTSV Allach 09 3Herren 2
15.02.202014:00LigaspielTSV Allach 09 2Damen 2
15.02.202016:00LigaspielTSV Allach 09Damen 1
15.02.202019:00LigaspielFC Bayern MünchenHerren 1
16.02.202014:20LigaspielVfR GarchingDamen 3
16.02.202014:45LigaspielHSG Würm-Mitte 2weibliche B Jugend
16.02.202015:10LigaspielSV Anzingmännliche C Jugend
16.02.202018:00LigaspielFC Bayern Münchenmännliche A Jugend
29.02.202014:30Ligaspielmännliche D JugendFC Bayern München
29.02.202014:30LigaspielSV Bruckmühl 2Damen 3
29.02.202016:00Ligaspielmännliche A JugendTS Jahn München
29.02.202018:00LigaspielDamen 2FC Bayern München
01.03.202012:30Ligaspielmännliche C JugendSG Schwabing/1880 2
01.03.202014:00LigaspielHerren 2FC Bayern München 2
01.03.202016:00LigaspielDamen 1SHC Salzburg
01.03.202016:00LigaspielTSV Großhadernweibliche B Jugend
01.03.202018:00LigaspielHerren 1SG SHV/UHC Salzburg
01.03.202020:00LigaspielHT München VIHerren 3
07.03.202012:15LigaspielTS Jahn Münchenmännliche D Jugend 2
07.03.202014:30Ligaspielweibliche B JugendTV Bad Tölz
07.03.202016:00LigaspielHerren 3TSV Milbertshofen 2
07.03.202016:00LigaspielTS Jahn Münchenmännliche C Jugend
07.03.202018:00LigaspielDamen 3TSV Milbertshofen 2
07.03.202019:45LigaspielTSV EBE Forst UnitedHerren 1
07.03.202020:00LigaspielTS Jahn MünchenDamen 1
08.03.202013:00LigaspielTSV Milbertshofenmännliche A Jugend
08.03.202013:50LigaspielTSV Sollnmännliche D Jugend
08.03.202018:45LigaspielMTSV SchwabingHerren 2
14.03.202011:00Ligaspielmännliche A JugendTSV Milbertshofen
14.03.202013:00Ligaspielmännliche C JugendMTV 79 München
14.03.202014:00LigaspielSG Großhadern - 1880 2Herren 3
14.03.202014:30Ligaspielmännliche D Jugend 2SVN München
14.03.202016:00LigaspielDamen 1TuS Prien
14.03.202016:00LigaspielHT München 2Herren 1
14.03.202016:00LigaspielSV 1880 MünchenDamen 3
14.03.202018:00LigaspielTSV MilbertshofenDamen 2
14.03.202020:00LigaspielTSV MilbertshofenHerren 2
15.03.202016:20LigaspielHC Gautingweibliche B Jugend
21.03.202010:15LigaspielTSV Vaterstetten 2männliche D Jugend 2
21.03.202014:00LigaspielHerren 3SV München Laim 3
21.03.202016:00LigaspielHerren 2TSV Forstenried
21.03.202018:00LigaspielHerren 1TSV Grafing
22.03.202010:00LigaspielHSG B-onemännliche C Jugend
22.03.202013:00Ligaspielmännliche D JugendSV München Laim
22.03.202014:30Ligaspielweibliche B JugendTSV Partenkirchen
22.03.202016:00LigaspielDamen 3SV München Laim 4
22.03.202016:00LigaspielSVO Handball InnsbruckDamen 1
22.03.202018:00LigaspielDamen 2TSV Forstenried
28.03.202011:00LigaspielSV München Laim 3Damen 2
28.03.202014:30LigaspielSV München Laim 2Herren 2
28.03.202014:45LigaspielPSV München 2Herren 3
28.03.202018:00LigaspielTSV GrafingDamen 1
28.03.202020:00LigaspielSV München LaimHerren 1
04.04.202010:00LigaspielDamen 3HSG München West
04.04.202012:00LigaspielHerren 3TSV Trudering 4
04.04.202014:00LigaspielDamen 2PSV München 2
04.04.202016:00LigaspielDamen 1SV München Laim 2
04.04.202018:00LigaspielHerren 1TSV Trudering
04.04.202020:00LigaspielHerren 2PSV München

Die nächsten Spiele

28.09.2019
12:30männliche D JugendTSV Trudering
14:00Damen 3TSV München-Ost 3
16:00männliche C JugendFC Bayern München 2
18:00Herren 1SV Anzing 2
29.09.2019
10:00männliche D Jugend 2TSV Milbertshofen
11:30weibliche B JugendSC Gaißach
13:00Damen 2TSV Ismaning 3
15:00Herren 3HSG München West 2
17:00Damen 1PSV München
19:00Herren 2HSG München West
19.10.2019
12:15männliche A JugendTSV Gilching
Informationen zum Hallendienst

Sport nach 1 für Grundschulkinder

In Zusammenarbeit mit den Grundschulen Am Hedernfeld, der Blumenauer Schule und der Implerschule bieten wir im Schuljahr 2018/19 wieder kostenfrei „Spielen mit Hand und Ball“.

In der Sporthalle der Grundschule in der Implerstr.
Dienstags von 15:30 -16:30 Uhr für Schüler der 2. Klasse

In der Sporthalle der Grundschule Am Hedernfeld
Dienstag von 16:00-17:00 Uhr für Schüler der 1.Klasse
Donnertag von 16:00-17:00 Uhr für Schüler der 2.&3.Klassen

In der Sporthalle der Grundschule an der Blumenauer Str.
Mittwoch von 13:15 – 14:00 Uhr für Schüler der 2. Klasse

Sponsoren

BodystreetLotto Peter EhrlDer Freistaat.deWirtshaus Valley
Physiotherapie am Sendlinger Tor